СУПЕРЗВЕЗДА АЛОЭ БЛЭК ВЫСТУПИТ НА СТРИМИНГ-ПРЕЗЕНТАЦИИ НОВОГО INFINITI QX55

Сегодня INFINITI имеет честь объявить, что новейший кроссовер QX55 отпразднует мировую премьеру 17 ноября. Идеологический и духовный наследник легендарного кроссовера INFINITI FX будет представлен на сцене театра Беласко в Лос-Анджелесе. Хэдлайнером премьеры, организованной совместно с компанией Live Nation, станет всемирно известный соул-исполнитель Алоэ Блэк.

Новый INFINITI QX55 знаменует возвращение бренда в уникальный рыночный сегмент, основы которого почти двадцать лет тому назад заложил легендарный INFINITI FX – истинная икона стиля и объект всеобщего подражания. Спустя 17 лет новый QX55 вновь займет достойное место в классе, где роскошь и стиль впервые встретились в формате премиального SUV.

Творчество Алоэ Блэка, включающее такие хиты как “Wake Me Up”, “The Man”, “I Need a Dollar” знают и любят миллионы слушателей по всему миру. Уникальная манера исполнения и незабываемый голос Алоэ идеально подходят и характеру нового INFINITI QX55, не только своей подкупающей искренностью, но и фирменным звучанием, которое стирает жанровые границы современной американской музыки. 

«Новый QX55, как и творчество Алоэ Блэка, можно назвать синонимом яркой индивидуальности и сильного характера. Мы с нетерпением ждем возможности, когда наш новый кроссовер можно будет представить публике и новым клиентам под аккомпанемент великолепной музыки и в сопровождении звезды соответствующего масштаба!»   

Фил Йорк, генеральный менеджер по маркетингу INFINITI

В сентябре 2020 года компания INFINITI представила долгожданный концептуальный кроссовер QX60 Monograph. Тогда высокотехнологичная диджитал-презентация перенесла зрителей со всего мира от новой штаб-квартиры INFINITI в Йокогаме в дизайн-студию бренда в Ацуги.

Теперь INFINITI приглашает весь мир на сцену Беласко, чтобы насладиться прекрасной музыкой, впервые увидеть потрясающий новый QX55, а также принять участии в сессии вопросов и ответов с Алоэ Блэком.

До сих пор внешность нового QX55 остается загадкой – публике были представлены лишь тизеры модели. Все подробности будут раскрыты уже совсем скоро. 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ